Будущие выпускники 11а класса «Дети XXI века» выехали сегодня со своим классным руководителем И.Г.Шорниковой в ЧГУ им Ульянова на День открытых дверей.

17.12.11. Памятен день турниром  по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» в зачет Спартакиады школьников Красноармейского района. В хоккей сегодня играют настоящие мужчины  в трех возрастных группах: старшая (1997-1998 гг.р.), средняя (1999-2000 гг.р.) и младшая (2001-2002 гг.р.). 5-9 классов. С пожеланиями успешных игр и без травм, команды участники достойно провели соревнования за звания сильнейших.

Все наши три команды достойно выступили на турнире и заняли, в общекомандном первенстве, второе  место. Поздравляем руководителя А.И.Сидорова и юных хоккеистов с призовым местом. Несомненно, звёздной, команду хоккеистов делают упорные тренировки и любовь к этому мужскому виду спорта.

По итогам соревнований сформирована сборная команда района для участия в первом этапе республиканских соревнований, которые будут проводиться в с. Красноармейское,  старшая возрастная группа – 20 декабря, средняя – 22 декабря. Младшая группа 24 декабря выезжает в с. Моргауши.

Пожелаем успехов юным хоккеистам.

17.12.11. Будущие выпускники 11а класса «Дети XXI века» выехали сегодня со своим классным руководителем И.Г.Шорниковой  в ЧГУ им Ульянова на День открытых дверей. Будущие абитуриенты  встретились с руководством университета, членами приемной комиссии и преподавателями факультетов, ознакомились с правилами приема, направлениями подготовки и специальностями, по которым ведется обучение в университете. Самым интересным для ребят были встречи со студентами, выпускниками нашей школы, нашего Красноармейского района, которые  делились своими впечатлениями,  о ставшем уже родным университете.