21.12.11.В преддверии самого долгожданного зимнего праздника – Нового года – в нашем районе проходят разнообразные тематические конкурсы: «Ночной Новогодний пейзаж» (художественные фотографии), «Зимний городок» (снежные фигуры),  «Волшебная елка», «Мастерская Деда Мороза», в которых непосредственное участие принимают учащиеся и нашей школы со своими родителями.

Готовые работы можно увидеть при входе в здание администрации района. Здесь организована выставка фотографий и ёлок с оригинальным дизайном. Организованная выставка не просто повышает настроение, но и в очередной раз напоминает всем о приближающихся новогодних праздниках.

Именно сегодня классный руководитель 5а класса «Дружба» Антонова Ираида Николаевна организовала коллективное посещение выставки самодельных ёлок. Ребятам день запомнился и потому, что внеклассное занятие посвятили потом новогодней танцевальной программе в актовом зале школы. Новогоднее настроение у пятиклассников налицо.