Сегодня день памятен подготовкой к новогодним играм КВН старшеклассников

27. 12.11. В Доме Спорта отдела образования администрации района прошло первенство района по боксу среди юношей и девушек. Подобное соревнование  для района – новшество. Участниками состязаний стали учащиеся школ Красноармейского района.

В разных возрастных и весовых категориях определились победители и призеры соревнований. Лучшим боксером признан ученик 8 класса нашей Траковской школы- Илья Кошкин.

юноши 1996-1997 гг. р. Дмитрий Ананьев (40 кг), II место.

Сергей Васильев (40 кг), I место

Кирилл Петров (46  кг), II место

Александр Васильев (48 кг), II место

Максим Ефремов (60 кг) I место

Алексей Петров (63 кг), III место

Илья Кошкин (80 кг), I место

юноши 1994-1995 гг. рождения

Святослав Борисов (60 кг) I место

Денис Григорьев (60 кг), II место

ПОЗДРАВЛЯЕМ юных боксёров! С Новым годом! С новыми победами!

27.12.11. Не по зимнему тёплая погода  позволила сегодня  всем желающим устроить «Город весёлых мастеров». Особенно резво взялись за работу малыши, соорудив из снега сказочного персонажа Дракона. Оказывается, это совсем не просто, а даже очень просто, когда всем классом можно слепить   снежный сказочный мир, очень похожий на всё, что задумаешь. Хорошо, что снег липкий и удобный строительный материал, который слушается юных мастеров, доставляя им удовольствие и радость в творческой работе .

«Родники» 2б класса сделали свою Снежную бабу яркой и красочной.

27.12.11. Сегодня день памятен подготовкой к новогодним играм КВН старшеклассников. Самостоятельность, инициатива, ответственность к творческому классному делу укрепляет содружество, делает его ярким, памятным, дружным.

Реализовать свои способности в танце, игре, шутке, песне, забаве стараются ребята. Примечательно то, что классные руководители проявляют участие, как зрители, только оценивая итоги труда. Удовольствие от работы получают сами ребята. Ну а те, кто остался в стороне (а такие находятся в некоторых классах), только пожалеют, что остались за кадром памятных событий встречи нового 2012 года. Зато нам  будет, что вспомнить…