9.01.12. Новый 2012 год пополняется копилкой добрых дел по пропаганде здорового образа жизни. Сегодня сборная команды школы со своим тренером Анатолием Ивановичем Сидоровым, не пропустив ни одной тренировки в период новогодних праздников и зимних каникул, участвует на традиционном рождественском турнире по волейболу среди женских команд в ФОКе с. Красноармейское. В составе команд:

I команда «Юность -1»: Трофимова Валерия, Николаева Александра, Моисеева Ксения, Петрова Анна, Фомина Светлана, Тимонова Анастасия.

II команда «Юность -2»: Потапова Анастасия, Афанасьева Екатерина, Васильева Екатерина, Константинова Марина, Михайлова Татьяна, Иванова Кристина, Макарчук Дарья.

III место заняла  команда школьниц Траковской СОШ «Юность» (капитан команды Трофимова В.). Лучшим игроком признана наша Николаева Александра.

МО-ЛОД-ЦЫ!

В Заявке на участие  в районных спортивных играх и состязаниях: