10.01.12. Девять команд юношей 1994 г.р. и моложе из 8 школ района приняли участие на турнире по мини-футболу, который прошел в спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ:

Команда заняла III место.

Лучшим вратарем турнира признан– Гордеев Евгений 9б класса («Траковская СОШ»).

В составе команды:

1.Алексеев Александр, 11а

2.Леонтьев Виталий, 11б

3.Трофимов Евгений, 11б

4.Гордеев Евгений 9б,

5.Фёдоров Руслан, 10а

6.Степанов Дмитрий 10а

7.Афанасьев Евгений, 10а

8.Марков Сергей, 10а

9.Свотин Кирилл, 9а

10.01.12. Проходит   первенство района по шашкам среди команд мальчиков  и девочек 1998 г.р. и моложе в зачёт Спартакиады школьников 2011-2012 уч.г., в котором участвуют лучшие шашисты под руководством учителя физкультуры А. И. Сидорова:

·                    Яковлев Дмитрий, 7а

·                    Антонов Кирилл, 5а

·                    Ананьев Александр, 2а

·                    Козлова Анастасия, 6б

·                    Ананьева Елена 4а.

I место заняла наша команда. Поздравляем тренера и юных шашистов с победой и желаем достойного участия на республиканских соревнованиях.

10.01.12. На районной Олимпиаде по правилам дорожного движения нашу школу представляет ученик 6а класса Фёдоров Владимир.

Пожелаем ему успешно справиться со всеми задачами и вопросами дорожной безопасности и принести в нашу «Копилку добрых дел» призовое место.