12.01.12.          В первый день учёбы в новом 2012 году, (к общешкольной линейке) стали известны результаты участия учащихся школы, в период зимних каникул, в творческих, спортивных конкурсах и соревнованиях.

6 января в столице Чувашии прошли республиканские Рождественские соревнования по легкой атлетике памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики С.Д. Быстрова.

192 спортсмена вышли на старт, чтобы побороться за лидерство в легкоатлетическом троеборье по двум возрастным группам: 1997-1998 гг. рождения, 1999-2000 гг. рождения (в дисциплинах: бег 60 м., бег 600 м., (девушки 500 м.) и прыжки в длину или в высоту).

На соревнованиях приняла участие сборная команда, ( МБОУ ДОД «ДЮСШ» Красноармейского района) в составе которой юные спортсмены нашей школы. В возрастной группе 1997-1998 гг. рождения лучшие результаты в нашей группе показали:

Алексей Петров – 4 место, Анастасия Андрейцева – 11 место (тренер Моисеев В.В.)

4,5,6 января в г. Цивильске прошел XIII Всероссийский турнир по боксу памяти С.П. Полещук и открытое первенство Чувашской Республики среди юниоров и девушек 1996-1997 гг. рождения  в зачет Спартакиады школьников на котором, учащийся нашей школы Илья Кошкин (70 кг.) занял II  место. Поздравляем!

8 января в рамках Декады спорта и здоровья в г. Чебоксары прошел традиционный открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 1998-1999 гг. рождения  на призы МСМК, Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, серебряного призера Чемпионата Европы Ивана Григорьева.На борцовский ковер вышли 115 юных спортсменов из городов Казань, Ульяновск, Свердловской области, Республики Мордовия, городов и районов Чувашской Республики. Юные борцы соревновались в 12 весовых категориях по олимпийской системе. На данных соревнованиях приняли участие и наши ребята.

Первое место занял: ученик нашей школы Артур Исаев (46 кг.);

Пятое место занял Андрей Исаев (35 кг.) Поздравляем!

10 января в МБОУ ДОД «Дом детского творчества» прошла районная олимпиада по правилам дорожного движения. В олимпиаде приняли участие обучающиеся 5-6 классов, члены отрядов юных инспекторов движения.

Второе место, набрав 48,5 баллов, занял ученик 6а класса

МБОУ «Траковская СОШ» Федоров Владимир

(руководитель Николаева И.А., заместитель директора по воспитательной работе).

Согласно Протоколу районного этапа лесной олимпиады,

проведенного 11 января 2012 года на базе МБОУ ДОД «ДДТ»

ФИО участника

3

20.5

10

СЕРТИФИКАТ  участника второй международной Олимпиады по страноведению «Go West» подтвердил, что Никита Соколов 9а класса в первом этапе II олимпиады, предметное направление: Английский язык. - «Победитель». (Результат – 97 баллов, из 100 возможных). Руководитель О.М. Степанова. ПОЗДРАВЛЯЕМ!