Участниками республиканской олимпиады по физической культуре стали победители районного этапа

25.01.12. Участниками  республиканской олимпиады по физической культуре стали победители районного этапа, воспитанники Анатолия Ивановича Сидорова: Иванова Алина 9а, Иванова Наталья и Прохоров Максим 11а, Леонтьев Виталий 11б.

Члены одной команды - юные олимпийцы нашей школы, владеющие комплексом знаний в области физической культуры и достигшие высокого уровня развития физических возможностей. Испытания участников проходили по турам: теорико-методический тур и практический тур по разделам: - гимнастика с элементами акробатики, - баскетбол. В любой олимпиаде побеждает участник, набравший наибольшее количество баллов. Ничего, что  наши спортсмены не вошли в десятку лучших. Зато оценили уровень подготовки участников других школ. У наших олимпийцев все победы ещё впереди!