30.01.12. Олимпийцы нашей школы Соколов Никита и Александрова Марина успешно реализовали себя в знании предмета химии на республиканском уровне

Поздравляем Светлану Николаевну Дмитриеву, учителя высшей категории по химии, подготовившую победителей:

II место - Соколов Никита, 9а, III место - Александрова Марина, 11а

Напоминаем, что Всероссийская олимпиада школьников —

это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Никиту и Марину!!! Мы гордимся вами!

30.01.12. На общешкольной линейке подведены итоги минувшей недели и дан старт к подготовке вечера встречи выпускников, в котором задействованы инициативные и творческие группы организационной и концертной программ. Начальные классы готовят смайлики юбилейным выпускам, среднее звено и старшее звено свои перемены посвящают репетициям и доброй традиционной встрече.

В рамках акции «Мое мнение», на линейке предложено старшеклассникам принять участие в конкурсе сочинений среди учащейся молодежи 9-11 классов общеобразовательных школ  (конкурс   проводит  Отделение ПФР по Чувашской Республике – Чувашии).

Конкурс проводится по 4 направлениям:

- основы системы обязательного пенсионного страхования;

- способы увеличения будущей пенсии;

- программа государственного софинансирования пенсии;

- инвестирование пенсионных накоплений.

Конкурс проводится в два этапа:

- первый этап проводится на районном уровне. Управления ПФР определяют 4 лучших сочинения и представляют в Отделение ПФР;

- второй этап проводится на республиканском уровне.

Объем сочинения – до 6-ти страниц формата А-4, размер шрифта – 13, междустрочный интервал – не более 1,5.Победители конкурса награждаются дипломами и участвуют в записи аудиороликов, которые будут транслироваться в эфире Национальной телерадиокомпании Чувашии.