11.02.12. На открытом первенстве Красноармейского района по лыжным гонкам на призы чемпиона СССР, трижды мастера спорта

Г.Я.Григорьева, приняли участие 44 (сорок четыре) спортсмена и показали неплохие результаты. Руководитель А.И.Сидоров выступлением своих воспитанников остался доволен.

11.02.12. Школьная команда КВН «Острые перцы» под руководством М.А.Филимонова сегодня приняла участие в XI республиканском фестивале команд КВН «КиВиН Чувашии -2012». В составе команды: Грачёва Анжелика, Иванова Наталья, Иванова Екатерина, Жукова Анастасия, Перепёлкин Алексей, Алексеев Александр, Леонтьев Виталий, Свотин Кирилл, Васильев Иван.