«Лыжня России – 2012» проходит в лесном массиве села Красноармейское участием большинства жителей:

12.02.12. 12 февраля 2012 года в 70 городах России дан старт XXX Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2012».

В Чувашии лыжные старты пройдут во всех городах и районах республики.

В них ожидается участие более 40 тысяч спортсменов и любителей спорта.

«Лыжня России – 2012» проходит в лесном массиве села Красноармейское участием большинства  жителей: пенсионеров, тружеников, учителей и учеников. На старте  все, кто за здоровый образ жизни. Зарядиться энергией природы и поддержать «Лыжню России» вышел весь педагогический коллектив школы.

На финише члены профсоюзного комитета нашей школы встречали учителей горячим чаем и пирогами, тёплой поддержкой и дружными кричалками...

Праздничное настроение не омрачили суровый морозный день и отсутствие фотоаппарата запечатлеть весь позитив спортивного накала и дружеского общения. Сюрпризные значки от организаторов «Лыжни России-2012» будут напоминать учителям о единственном  выходном дне недели, как спортивном, бодром,  здоровом и прожитом  не зря.