На общешкольной линейке

13.02.12. На общешкольной линейке объявлен план проведения недели биологии, химии и окружающего мира, подведены итоги прошедшей недели:

·   Озвучена  фамилия Победителя регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады по немецкому языку. Поздравили Александрову Марину (11а класса), которая  заняла II место и руководителя Г.И.Томасову.

·   В десятку лучших олимпийце по чувашскому языку и литературе республиканской олимпиады школьников (6.02.12) вошли: Маркова Анна (11б), Жестянова Елизавета (11б), Данилова Валентина (10а), Николаева Алина 11а, воспитанники Ю.Е.Кузьминой и И.Н.Антоновой.

·   Вручены грамоты победителям конкурсов и соревнований прошедшей спортивной недели:

-Памятные значки вручены участникам открытого первенства Красноармейского района по лыжным гонкам на призы чемпиона СССР, трижды мастера спорта Г.Я.Григорьева;

- вручены грамоты участникам Республиканского турнира по  вольной борьбе в Республике Марий – Эл, п. Сернур, посвящённого памяти погибших и участников локальных войн: Исаев Артур (7б) –III место, Исаев Андрей (6б) –III место. Поздравляем!

Объявлен конкурсный этап подготовки к общешкольной зимней игре «Фестиваль Здоровья».