Участие в Большой Республиканской Олимпиаде школьников по химии «Радиус».

13.02.12. Участие в Большой  Республиканской Олимпиаде школьников по химии «Радиус». Организатор- зам. директора по НР С. Н. Дмитриева.  Цель Олимпиады - создание условий для поддержки одаренных детей, распространение и популяризация научных знаний среди школьников. Информация об Олимпиаде и порядке участия в ней, о победителях и призерах является открытой, публикуется в средствах массовой информации, сети Интернет, размещается для информирования учащихся в общеобразовательных учреждениях, распространяется среди учащихся, учителей и родителей. Все задания Олимпиады после ее проведения являются открытыми, оперативно публикуются в печати и в сети Интернет, предоставляются средствам массовой информации.