В здании физкультурного спортивного комплекса села проходят районные соревнования по волейболу среди мальчиков и девочек 1998 года рождения и моложе в зачёт Спартакиады школьников 2011-2012 уч.г.

20.03.12.  Сегодня юные лыжники нашей школы 3-4 классов приняли участие в традиционных  соревнованиях по лыжным гонкам среди учащихся начальных классов. Всего на старте участвовали 93 из 605 учащихся 1-4 классов. Мальчики соревновались на дистанции 1 км, девочки – 0,5 км. В командном зачете учитывались  по 4 лучших  результата и среди мальчиков, и среди девочек.

В общем зачете на первое место вышла команда МБОУ «Исаковская ООШ», на втором месте – наша команда МБОУ «Траковская СОШ». Поздравляем и желаем расти в своих достижениях!

20.03.12.     Сегодня в селе Красноармейское состоялось торжественное открытие здания отдела ЗАГС администрации Красноармейского района и офиса мирового судьи. На торжественную церемонию открытия приехал Глава Республики Михаил Игнатьев.

Учащиеся 5а класса со своим классным руководителем И.Н.Антоновой приняли участие в торжественном открытии здания отдела ЗАГС, приняв поздравление и пожелания взрослых:  «Цвести, расти и стать полезными обществу…». Глава Республики выразил надежду, что с появление такого современного здания в Красноармейском районе увеличится количество зарегистрированных браков и улучшится демографическая ситуация.

20.03.12.                 В здании физкультурного спортивного  комплекса села проходят районные соревнования по волейболу среди мальчиков и девочек 1998 года рождения и моложе в зачёт Спартакиады школьников 2011-2012 уч.г. В составе нашей школьной  команды юных волейболистов:

мальчики

·   Петрова Светлана ,

·   Алексеева Пальмира,

Желаем успехов!

20.03.12.     На республиканских соревнованиях по шашкам участвует школьная команда лучших шашистов в составе: Ананьева Елена 4а. Козлова Анастасия 6б, Ананьев Александр 2а,

Антипов Кирилл 5а.

Антипов Кирилл 5а, Ананьева Елена 4а. Козлова Анастасия 6б, Ананьев Александр 2а,

Команда заняла  I место  в зональных играх по шашкам в зачёт Спартакиады

школьников 2011-2012 уч.г. МО-ЛОД-ЦЫ!

Мы гордимся вами!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем дальнейших успехов! У вас всё получится!