На общешкольной линейке в торжественной обстановке вручены Дипломы и Грамоты победителям творческих конкурсов, олимпиад и соревнований.

02.04.12. На общешкольной линейке в торжественной обстановке вручены Дипломы и Грамоты победителям творческих конкурсов, олимпиад и  соревнований.

Сегодня - первый день после весенних каникул. Первый день весны, ну как бы по календарю. А вот весенняя погодка, потепления и оживания природы после продолжительной зимней спячки, не чувствуется. Зато радуют встречи с одноклассниками, шумные перемены, предстоящие планы на неделю, насыщенную творческими конкурсами…А на линейке аплодисменты звучат в адрес участников прошедших состязаний на знания и умения.

Сертификаты участникам Олимпиады по русскому языку «Первый шаг в науку»

ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Н.Ульянова»:

·                     Журавлёва Кристина, 11б

·                     Леонтьева Наталия, 8 класс

·                     Данилова Дарья,

·                     Ананьева Татьяна,

·                     Алексеев Феликс,

·                     Клементьева Екатерина,

·                      Николаева Анжелика,

Диплом II степени в номинации «Игрушки из дерева», районный конкурс – выставка «Игрушки руками детей», посвящённый Году Российской истории:

·         Фёдоров Руслан, 10а (руководитель Н.В.Кривошеев)

·         Казаков Максим,(руководитель Н.В.Кривошеев)

Грамоты  и памятные призы участникам отборочного тура IV районного конкурса чтецов «Под крылом Пегаса»:

Средняя  возрастная группа, номинация «Художественное слово»

1.    Иванов Сергей, рук. И.Г.Шорникова

2.    Афанасьева Анастасия, рук. Ю.Е.Кузьмина

3. Клементьева Екатерина, рук. И.Г. Шорникова

Номинация «Авторское стихотворение»

1.    Данилова Анастасия, Рук. Ю.Е.Кузьмина

2. Иванова Дарья, рук. И.Г.Шорникова

Старшая возрастная группа, номинация «Художественное слово»

1.    Алексеева Ксения,  учащаяся МБОУ «Траковская СОШ», рук. И.Н.Антонова

3. Иванова Татьяна, учащаяся МБОУ «Траковская СОШ», рук. Ю.Е.Кузьмина

Сертификаты участникам:

Семёнова Юлия, 9а, Иванова Екатерина, 11а, Николаева Евгения,

Вручены Грамоты классным содружествам – победителям школьного этапа конкурса мультимедийных презентаций и видеороликов о деятельности в 2011-2012 уч.г.:

I место – 6а «21 регион», 11а «Дети XXI века»

II место – 5а «Звёздочки», 7а «С.С.С.Р.»

III место  6б «Факел» , 9а «26 кадров», 9б «Позитив»

Вручены отделом образования администрации Красноармейского района Грамоты районного конкурса Детско-юношеского технического и художественного творчества «Дорога к Звёздам». Это воспитанники Николая Витальевича Кривошеева. Они все стали победителями конкурса:

Максимова Екатерина,5 класс,  Журавлёв Евгений, , Алексеева Елена , , Леонтьев Анатолий, 7б, Леонтьева Елена, 7б, Потапов Владимир,