На общешкольной линейке вручены дипломы, похвальные грамоты участникам творческих конкурсов и соревнований прошедшей недели.

09.04.12. На общешкольной линейке вручены дипломы, похвальные грамоты участникам  творческих конкурсов и соревнований прошедшей недели.

*                  Конкурс презентаций по англ.языку, в рамках предметной недели:

I место – Павлова А., II место – Сорокина У., II место – Никонов Н.

III место – Харитонов Д., III место – Ефимов И.

*                  Викторина о англ.языку:

II место – Прокопьева К., III место – Иванова Валя, III место –Андреев Стас.

*      Победителям муниципального этапа Всероссийских спортивных игр  «Президентских спортивных игр», прошедших 7 апреля в ФОКе, филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» – «Заволжское ЛПУМГ»,  вручены грамоты. На соревнованиях приняли участие команды  8 средних и 2 основных общеобразовательных школ. Каждую школу представляли 20 участников (10 юношей и 10 девушек). Юные спортсмены состязались по следующим видам спорта: волейбол, уличный баскетбол, лёгкая атлетика. Наша  команда победителей школы, воспитанники учителя физкультуры А.И.Сидорова:

Фёдоров Р., Гаврилов И., Никонов Н., Марков С., Иванов Г., Гордеев Е., Тихонов В., Филиппов К., Гаврилов П., Николаев С., Трофимова А., Петрова З., Петрова А., Фомина С., Тимонова А., Николаева А., Трофимова В., Леонтьева М.,7б, Андрейцева А.,8 Смирнова А., 8.

Команда-победительница будет представлять наш район на республиканском этапе.

Желаем успешных стартов!