27.04.12. Диплом I степени XV республиканского конкурса, посвящённого Дню Чувашского языка, привезла из столицы Чувашии Анастасия Жукова, воспитанница И.Н.Антоновой, учителя чувашского языка и литературы. Похвальной грамотой награждена и руководитель победителя Ираида Николаевна. Поздравляем и желаем дальнейших успехов, а Насте не останавливаться на достигнутых результатах и продолжать преумножать свои накопления отличных результатов всех конкурсов, в которых она участвует.

Диплом II степени  республиканского конкурса патриотических стихов учащихся образовательных учреждений «Ради жизни на земле» привезла Маркова Анна 11б класса. С отличным результатом поздравляем Анну и участием в республиканском творческом конкурсе сочинений «С чего начинается Родина?» факультета чувашской филологии ЧГПУ им. И.Я.Яковлева. Маркова Анна заняла III место. Поздравляем с успехами Анны и руководителя Ю.Е.Кузьмину, учителя чувашского языка и литературы. Это и её успехи! 2 этап республиканского конкурса патриотических стихов учащихся образовательных учреждений «Ради жизни на земле», посвященный 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов прошёл В АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер».

В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных учреждений Чувашской Республики. С нашей школы в конкурсе приняли  участие Маркова Анна, ученица 11б класса МБОУ «Траковская СОШ» (руководитель Кузьмина Ю.Е.). Она заняла  2 место. И Клементьева Екатерина 6а класса. Катя заняла I место.

Поздравляем чтецов! Вы - молодцы!  Мы гордимся вами!

27.04.12. Общешкольный экологический десант  отличился  сегодня не только фронтом работы, но и участием даже малышей начальной школы со своими классными руководителями, которые своей посильной работой украсили школьный двор светом, чистотой и порядком. Спасибо всем!…