Сегодня на центральном стадионе села Красноармейское - муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания» среди обучающихся 7-х классов 2011-2012 учебного года (не старше 1997 г.р.).

29.04.12. Сегодня на центральном стадионе села Красноармейское -  муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания» среди обучающихся 7-х классов 2011-2012 учебного года (не старше 1997 г.р.).

Приняли участие 11 команд из 10 школ. В составе команд: 4 юн.+ 4 дев..

В программе соревнований: спортивное многоборье – это бег 1000 м (юноши, девушки), бег 60 м (юноши, девушки), подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре «лежа» (отжимание) (девушки), прыжок в длину с места (юноши, девушки); уличный баскетбол (юноши и девушки).

В спортивном многоборье первенствовали семиклассники нашей  Траковской школы,  второе место и третье место заняли учащиеся 7-б и 7-а классов Красноармейской школы соответственно.

В уличном баскетболе среди девушек наша команда заняла второе место– семиклассницы Траковской СОШ. В итоге по сумме мест спортивного многоборья и уличного баскетбола, общего зачета, наша команда  заняла    третье  место (тренер – Сидоров Анатолий Иванович). Поздравляем с призовым местом! МО-ЛОД-ЦЫ!