В г. Чебоксарах состоялся I (зональный) этап Кубка Чувашской Республики по легкой атлетике среди юношей и девушек.

03.05.12. В г. Чебоксарах состоялся I (зональный) этап  Кубка Чувашской Республики по легкой атлетике среди юношей и девушек. Наши спортсмены соревновались с легкоатлетами Козловского, Марпосадского, Моргаушского, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Янтиковского районов, городов Чебоксары и Новочебкосарск. По итогам выступлений на I этапе в финал вышли спортсмены, занявшие с 1 по 6 место в каждом виде программы. Среди финалистов: Смирнова Анжела 8 класса (на дистанции 400 м заняла второе место с результатом 1 минута 5,04 секунды) и наша будущая выпускница, легкоатлетка 11б класса Жестянова Елизавета (на дистанции 400 м, заняла пятое место).