Чемпионат и первенство района по легкой атлетике среди школьников проходит традиционно в начале мая.

12.05.12. Чемпионат и первенство района по легкой атлетике среди школьников проходит  традиционно в начале мая. Это спортивное  мероприятие  охватывает большое количество юных легкоатлетов в едином  настрое на победу. Наши спортсмены на соревнованиях, несомненно, покажут ряд высоких результатов.

Достойно выступили в финале Кубка Чувашской Республики по легкой атлетике среди юношей и девушек и наши спортсмены 11 мая. В программу соревнований вошли: бег 100 м, 400 м, 1000 м, метание мяча. Соревновались с  сильнейшими легкоатлетами со всей республики и заняли призовые места. На дистанции 400 м среди девушек 1997-1998 г.р. Смирнова Анжела 8 класса поднялась на третье место (тренер – Моисеев В.В.). В шаге от призовых мест остановились Жестянова Елизавета 11б (дистанция 400 м) в возрастной группе 1995-1996 г.р. и Андрейцева Анастасия 8 класса (дистанция 100 м) в возрастной группе 1997-1998 г.р..

Данные результаты - это итог кропотливой работы:  учителя физкультуры Анатолия Ивановича Сидорова и тренера - преподавателя  ДЮСШ  по легкой атлетике В.В.Моисеева. Поздравляем с открытием  сезона спортивных легкоатлетических соревнований!