Районная Спартакиада пришкольных лагерей – долгожданный и тематический день пришкольного лагеря «Берёзка», посвящённый спорту и здоровью. Коллективное творчество подразумевает вовлечение  в деятельность каждого члена отряда. КТД «Репортаж со спортивной арены» готовится детьми и вожатыми сразу же после утренних режимных моментов и полноценного завтрака:

У 1 отряда «Оба-на!» - творческое задание подготовить рекламу популярного вида спорта КАРАТЭ; 2 отряд «Самайлики» установил видеокамеры  в спортивном комплексе, где ведутся соревнования по боксу среди тяжеловесов;  «Оптимисты» 3 отряда  готовят репортаж с бассейна, где проходят соревнования по плаванию; «Короли» 4 отряда с удовольствием готовятся к выступлению на вымышленном чемпионате по спортивным танцам….

А команда юных спортсменов с начальником лагеря  «Берёзка» Ольгой Геннадьевной отстаивают титул лучших спортсменов районной детской Спартакиады пришкольных лагерей 2012 года.

День сегодня можно назвать насыщенным спортивным накалом, задором  и детским движением за здоровый образ жизни. Поздравляем всех участников Дня Спорта и здоровья! А  сборную команду «Берёзки» поздравляем с победой на Спартакиаде. Особая благодарность организаторам спортивного праздника за ценные призы и подарки, которым дети, особенно рады.