07.09.12. Сегодня на центральном стадионе села Красноармейское состоятся легкоатлетические эстафетные соревнования, посвященные памяти летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А.Г. Николаева.

Соревнования проводятся ежегодно с 2003 года в целях популяризация легкой атлетики в районе, повышения спортивного мастерства спортсменов, комплектования сборной команды  Красноармейского района для участия в республиканских соревнованиях на призы газеты «Советская Чувашия». В соревнованиях участвуют юные спортсмены нашей школы. Желаем  нашей сборной команде успехов!

Младшая  группа:

Тюмеров Максим, 4а