На Фестивале спорта прессы Чувашии в г. Чебоксары участвует команда юных спортсменов нашей школы. Это Гаврилов Иван 11а, Тихонов Владимир 10а, Смирнова Анжела и Андрейцева Анастасия 9 класса

15.09.12.  На  Фестивале спорта прессы Чувашии  в г. Чебоксары участвует команда юных  спортсменов нашей школы. Это Гаврилов Иван 11а, Тихонов Владимир 10а, Смирнова Анжела и Андрейцева Анастасия 9 класса. От нашего района на соревнованиях (74-й Республиканский легкоатлетический эстафетный пробег газеты «Советская Чувашия», памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР  А.Г. Николаева)  так же выступит команда администрации Красноармейского района в группе «Команды органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики». В группе «Средние общеобразовательные школы» выступят команды Траковской, Большешатьминской и Пикшикской СОШ. В группе «Основные общеобразовательные школы» примет участие Исаковская ООШ.

Желаем всем участникам спортивного задора, бодрого настроения, отличных спортивных результатов.