На старте Всероссийского дня бега «Кросс Наций – 2012»

23.09.12. На старте Всероссийского дня бега «Кросс Наций – 2012» в Красноармейском районе самое большое количество участников нашей школы–Траковской СОШ -  67 учащихся (55 – на основных дистанциях, 12 – в массовом старте). В составе  команды бегунов педагогического коллектива  - 32 участника  (Траковская СОШ).

Итоги Всероссийского дня бега «Кросс Наций - 2012» в Красноармейском районе, XXXXIV традиционного легкоатлетического пробега «Убеево – Красноармейское» под девизом «Спорт против наркотиков»:

Среди девушек 5-9 классов «золото» завоевала ученица Траковской школы Иванова Валентина.

Среди девушек 10-11 классов (старт от д. Старые Игити) Львова Кристина (Траковская СОШ) - второе место.

Среди женщин старше 60 лет третье место заняла – Кириллова Мария Ивановна (Траковская СОШ).

В общекомандном зачете среди средних школ Переходящий Кубок завоевала наша школа.  Ну, мы молодцы! Так держать!