Состоялся 22-й республиканский финальный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

28.-29. 09.12. Состоялся 22-й республиканский финальный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Конкурс проводился Управлением ГИБДД МВД по Чувашии совместно с Минобразованием Чувашии в форме слёта.  В конкурсе  приняла участие  команда 6а класса, победитель районного этапа конкурса. В составе команды: Величко Владимир, Васильева Анна, Ситников Роман, Николаева Анна. В насыщенной программе слета:

«Знатоки ПДД» (личное первенство); Вождение  велосипеда  в «Автогородке»;

«Знатоки ПДД» (командное первенство); «Фигурное вождение велосипеда»;

«Основы безопасности жизнедеятельности»; Творческий конкурс.

Наши шестиклассники достойно справились со всеми этапами конкурсной программы и заняли I место на этапе ««Знатоки ПДД». Команда награждена Дипломом и памятным призом. Поздравляем юных инспекторов движения!