Состоялся открытый республиканский турнир по вольной борьбе памяти Заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности РФ, Почётного работника газовой промышленности, Отличника народного просвещения РФ, Заслуженного строителя ЧР, Почетного гражданина Красноармейского района Слукина А.И.

6 октября состоялся открытый республиканский турнир по вольной борьбе памяти Заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности РФ, Почётного работника газовой промышленности, Отличника народного просвещения РФ, Заслуженного строителя ЧР,  Почетного гражданина Красноармейского района Слукина А.И.

В соревнованиях приняли участие 205 борцов. В неофициальном командном зачете первое место заняла команда Красноармейского района с 19 медалями (4 золота, 5 серебра, 10 бронзовых медалей).

В составе сборной команды района учащиеся нашей школы. В весовой категории 48 кг Исаев Артур 8б класса занял  первое место. Поздравляем ! Так держать!

Открытый республиканский турнир по вольной борьбе