На общешкольной линейке в торжественной обстановке вручены грамоты победителям прошедших творческих конкурсов и соревнований.

Учащимся 11-а (кл. руков. Р.К.Яковлева, староста Моисеева Ксения) и 11- б (кл. руков. С.Н.Пудовкина, староста Антонова Анна) классов, школьной команде КВН «Острые Перцы» ( руководитель М.А.Филимонов),  администрация школы выразила благодарность за организацию праздника с Днем Учителя. Заместитель директора по ВР И.А.Николаева объявила благодарность руководителям Пресс - Центра классов (Руководитель Иванова Наталья 9 кл.) за общешкольную творческую газету, посвященную учителям школы; Малому  Совету ДЮО и учителям – дублерам, организовавшим День Самоуправления. Старосты классных содружеств сегодня получили подробный план коллективной (с учетом плана работы отдела образования на октябрь 2012г) творческой деятельности на месяц, который согласован Малым Советом детской организации и утвержден директором школы.  Озвучена тема месячника – Здоровый образ жизни и объявлена районная Акция «Молодежь за здоровый образ жизни».  Дан старт школьных предметных олимпиад, учебных объединений «Путешествие в страну Творчества». Подводятся итоги Акции «Посади дерево и сохрани его».