Сегодня все девятиклассники и будущие выпускники, одиннадцатиклассники, Красноармейского района узнали

24.10.12. Сегодня все девятиклассники и  будущие выпускники, одиннадцатиклассники,  Красноармейского района узнали об особенностях проведения Государственной итоговой аттестации  в 2013 году.  В стенах нашей школы и КСОШ, сотрудники Чувашского республиканского центра новых образовательных технологий (БУ ЧР ЦНОТ) провели занятия по вопросам организации и проведения Единого государственного экзамена и Государственной итоговой аттестации. Прошло занятие  «Школы выпускника 2013»: инструктаж и тренировка по оформлению бланков регистрации и бланков ответов   в 2013 году.

24.10.12. Центром Спорта и Здоровья, классными руководителями 10б (классный руководитель В.П.Спасова) и 9  (классный руководитель С.Н.Дмитриева) классов, под непосредственным руководством и судейством учителя физкультуры Андрея Валерьевича Соловьева,  организован товарищеский матч по баскетболу, в котором сокрушительную победу одержала команда юношей 10б класса. Отзывы об игре самые положительные. Валентина Петровна победой   своих воспитанников осталась очень довольна, а сами баскетболисты, зарядившись живительной  энергией, пожелали продолжать традицию товарищеских матчей… .