26 октября на базе МБОУ ДОД «Дом детского творчества» прошел районный этап Межрегиональной биологической олимпиады.

Основные задачи Олимпиады:

- выявление и поощрение школьников, обладающих глубокими знаниями биологии и способных их творчески применять;

- предоставление таким школьникам возможности продолжить обучение в системе всероссийских биологических школ;

- создание открытой базы данных о школьниках, интересующихся биологией, а также образовательных учреждениях и педагогических работниках, работающих с ними.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся 6, 8 классов образовательных учреждений Красноармейского района. На республиканский тур биологической олимпиады представлены лучшие работы.

Среди победителей районного этапа олимпиады  Михайлова Наталия Радимовна, ученицы 6 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ» (руководитель Яковлева Р.К.)

Наша Наташа молодец! Поздравляем с выходом на республиканский тур Межрегиональной биологической олимпиады и желаем дальнейших успехов!