Сегодня на пришкольной площадке еще раз ознакомились с положением о районном конкурсе «Сердце матери».

05.11.12. Сегодня на пришкольной площадке еще раз ознакомились с положением о  районном конкурсе «Сердце матери». Все дети пришкольного лагеря получили домашнее задание.

Цели и задачи конкурса: создание благоприятных условий для становления и гармоничного формирования личности ребёнка, пропаганда духовно-нравственных ценностей семейного воспитания, укрепление детско-родительских отношений, создание творческой среды для интеллектуального развития детей, выявление творчески одаренных учащихся, создание условий для реализации их возможностей.

Принять участие в конкурсе могут учащиеся от 7 до 17 лет.

Конкурс проводится по номинациям:

I. «И все это о ней…» (конкурс произведений прозы).

II. «Мама моя – одна такая» (конкурс поэтических произведений).

III. «Все краски жизни для тебя…» (конкурс рисунков)

IV. «Подарок маме своими руками» (конкурс работ декоративно-прикладного творчества).

V. «Сегодня ­ – День Матери» (конкурс печатных изданий школьных средств массовой информации, клубов юных журналистов).

Конкурсные материалы необходимо подготовить  до 20 ноября 2012 года.