12.11.12. На общешкольной линейке вручены грамоты победителям прошедших районных соревнований и творческих конкурсов. Озвучен план на неделю. Предстоит насыщенная неделя творческих конкурсов, посвященных международному Дню Матери, а так же подготовка и участие:

·                 Фестиваль детского  художественного  творчества «Дорога и дети»;

·                 «Я выбираю спорт…»;

·         Конкурс школьных газет о правильном питании (5-8),

·          Рекламные плакаты «Новое поколение выбирает правильное питание» (9-11)

·                        Конкурс рисунков «Жить здорово!» (1-4 классы)

·                  «Веселые старты», Между классами и параллелями

·                        Школьное первенство по шахматам (6-11),

С 1 по 23 ноября проходит районная акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Участие в акции принимают образовательные учреждения всех типов, обучающиеся, а также их родители, педагоги, общественность.

Лучшие работы определяются по следующим номинациям:

1. «Здоровьесберегающие технологии»;

2. «Литературная работа» (стихи, поэма, басня, рассказ, эссе, очерк, пьеса);

3. «Исследовательская работа» (доклад, реферат);

4. «Творческая работа» (плакат, рисунок, буклет, другое);

5. «Видеофильм, видеоролик».

На титульном листе работы указывается следующая информация: Ф.И.О., возраст, домашний адрес (почтовый индекс), образовательное учреждение (полный адрес).

Победители награждаются грамотами отдела образования администрации Красноармейского района, всем участникам районного этапа Акции выдается свидетельство.