Первенство Красноармейского района по настольному теннису

В спортивном комплексе филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» – Заволжское ЛПУМГ проходит первенство Красноармейского района по настольному теннису среди команд учащихся общеобразовательных учреждений в зачет Спартакиады школьников 2012-2013 уч.г..

В турнире принимает участие команда теннисистов Траковской СОШ и занимает I место  в общекомандном первенстве. Состав команды:  Никонов Николай 11а –II место, Харитонов Дмитрий –III место, Лукин Владислав –IV место, Федорова Кристина 7б, Петров Сергей 11б, Кузьмин Николай 6б, Родионова Елена 6б–III место.

Настольный теннис любим всеми девчонками и мальчишками не только нашей школы. Для игры не требуется ни большой физической силы, ни супердорогого спортинвентаря. Играть на переменах могут все. Было бы желание. А если попробовать, то уже не оторвать от стола ни учителя, ни ученика. И всё это - не говоря о том, что настольный теннис попросту элегантен и красив. Играйте и выигрывайте!