На общешкольной линейке вручены грамоты призерам личного и командного первенства школы по шахматам

19.11.12. На общешкольной линейке вручены грамоты призерам личного и командного первенства  школы по шахматам среди 6-11 классов. Объявлены итоги подготовки к участию в районном конкурсе «Сердце Матери». В рамках акции «Я выбираю спорт, как альтернативу …» объявлен конкурс газет о правильном питании среди 5-8 классов и конкурс рекламных плакатов среди юных художников 9-11  классов.

С  01 октября по 30 ноября 2012 года в Красноармейском районе проходит акция «Молодежь за здоровый образ жизни».

В рамках акции запланированные:  часы здоровья, профилактические занятия-тренинги, интерактивные занятия, участие в физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятиях, конкурсах - все направлены на пропаганду здорового образа жизни, формирование положительного имиджа здорового человека. Продолжаются веселые старты между классами – параллелями. Завтра игры-соревнования между командами  6-а и 6-б классов. На этой же неделе 24 ноября – веселые старты между 5а и 5б классами.

16 ноября 2012 были подведены итоги Конкурса рисунков и логотипов на эмблему Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике.  Результаты этого конкурса были озвучены 20 ноября текущего года во Дворце детского и юношеского творчества г. Чебоксары на торжественном мероприятии, приуроченном Всемирному дню ребенка.

Первое место в своей возрастной группе занял ученик 10 а класса МБОУ «Траковская СОШ» Казаков Максим (рук. учитель ИЗО и черчения Кривошеев Н.В.). Кроме диплома победителя Максим получил ценные призы и сладкие подарки.

Поздравляем Казакова Максима с отличным результатом и признанием творческой работы! Мы гордимся твоими успехами в рисовании  и желаем новых достижений.

Сертификат участника Всероссийского конкурса детского и юношеского художественного творчества «Будущее человечества в космосе!» выдан Алексеевой Елене 8б класса, воспитаннице Н.В.Кривошеева. (Приказ № 46 от 11.11.2012). ФГБОУ ДОД «Федеральный Центр технического творчества учащихся.