22.11.12. Районная олимпиада по географии. Сегодня участвуют в олимпиаде на знание географии  воспитанники  Людмилы Михайловны Беловой и Инны Анатольевны Николаевой.

Проверьте, насколько хорошо Вы знаете географию. …Это интересно

22.11.12.  В рамках ЗОЖ,  «Разговор о правильном питании» сегодня ведут вожатые, учащиеся 5а и 6а классов с дошкольной группой школы. Вожатые  7-а класса  провели беседу у своих подшефных в 3-а классе.

Радует активное выступление самих малышей о полезной и вредной пище…

О «Пирамиде Здоровья» рассказывают вожатые

Вожатые 7-а класса у своих подшефных в 3-а классе

22.11.12. Начинается первый этап районных игр школьных команд КВН. Школьная команда КВН «Острые перцы» под руководством М.А.Филимонова с удовольствием готовится к играм. Начало кустовых игр в 15.00. Место проведения – Центры развития культуры и библиотечного обслуживания сельских поселений Красноармейского района. Приглашаем всех желающих на выступления. Финальная игра состоится 14 декабря 2012 года в МБУК «Межпоселенческий информационно-культурный центр» Красноармейского сельского поселения. Начало в 18.00.

22.11.12. Районный Фестиваль спорта детей – инвалидов и людей с ограниченными возможностями проходит в спортивном комплексе филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Заволжское ЛПУМГ. Соревнования по следующим видам спорта: 1.Дартс  2. Шашки  3. Шахматы 4.Настольный теннис. Официальное приглашение на соревнование получили и учащиеся нашей школы. Желаем всем участникам  бодрого настроения.

Приветствует участников фестиваля танцевальный коллектив школы искусств, в котором занимаются учащиеся нашей школы, ученики 6-а класса: Михайлова Наталия, Филиппова Кристина, Афанасьева Светлана, Соловьева Полина и ученица 5-а класса Степанова Екатерина.

Личное первенство определилось по сумме занятых мест в каждом виде программы.

Среди девушек победила Алексеева Кристина (МБОУ «Траковская СОШ).

Лучшим спортсменам предстоит  защитить честь района на республиканских соревнованиях, которые будут проходить 29 ноября в г. Новочебоксарске.

22.11.12. По плану мероприятий  учреждений культуры района по проведению праздника, посвященного Дню матери,  праздничную концертную программу ко Дню матери «Мама – солнышко мое!» в РДНТ ведут наши учащиеся Андреев Савелий 8-а класса и Козлова Мария 9 класса. Это очень ответственно и волнительно быть ведущими большого праздничного концерта. Благодаря опыту организации и проведения общешкольных коллективных творческих дел, имея уже  навыки по организации массовых мероприятий и концертов в школе,  Мария и Савелий охотно взялись за предложенную творческую работу для жителей села. Практические навыки и умения работы на сцене отрабатываются, и ребята получают возможность проявить себя в роли ведущих большой сцены. Сегодня для Савелия и Марии – дебют.

22 ноября 2012 года в МБУК «Межпоселенческий информационно-культурный центр» Красноармейского сельского поселения прошел урок права «Долой вредные привычки!». В Информационный центр пригласили учащихся 7 «б» (классный руководитель И.А.Воробьева) класса МБОУ «Траковская СОШ».