Классные утренники, посвященные мамам, прошли в начальных классах школы.

24.11.12. Классные утренники, посвященные мамам, прошли в начальных классах школы. Международный день Матери широко отмечается в стране с 1998 года… Традиционными стали концерты и праздничные мероприятия с поздравлениями и подарками от детей. Сегодня был день открытых дверей, когда с утра родители могли присутствовать на уроках и наблюдать за работой и учебой своих детей.  А после уроков во 2-а (классный руководитель В.И.Киргизова) и 3-а (классный руководитель Н.И.Данилова)  классах прошли праздничные утренники. Дети читали и инсценировали стихи о Матери, танцевали  и посвящали свои песни любимой маме. Работа классных руководителей по сплочению классного коллектива сегодня  была на лицо. Родители трепетно и с любовью принимали поздравления своих дорогих детей.

24.11.12. Юные борцы нашего района приняли участие на традиционном Всероссийском юношеском турнире по вольной борьбе на призы ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Паландина» в г. Арзамас Нижегородской области. Спортивное мероприятие собрало сильнейших борцов Приволжского федерального округа. В острой конкурентной борьбе команда, представленная 6 спортсменами Детско-юношеской спортивной школы в составе которой наш Андрей Исаев, на этом турнире смогла завоевать 1 золотую и 2 серебряные медали.

В финале в весовой категории 42 кг. 2 место завоевал Исаев Андрей 7б класса. Молодец, Андрей! Поздравляем всех борцов, желаем дальнейших побед!