11.12.12. В Чемпионате «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди команд общеобразовательных учреждений участвуют сборные команды юношей и девушек школы. Юноши: Гордеев Евгений (10б), Андреев Андрей (10б), Антонов Дмитрий (10б),  Сорокин Дмитрий (10б), Слесарев Виталий (10б), Владимиров Александр (10б), Гаврилов Павел (10б), Никонов Николай (11-а), Лукин Владислав (11-а), Сорокин Андрей (11б).

Девушки: Трофимова Валерия (11-а),  Николаева Александра (11-а), Моисеева Ксения (11-а), Петрова Анна (11-а), Тимонова Анастасия (10б),  Павлова Алина (11-а),  Афанасьева Екатерина (10б), Константинова Марина (10б), Васильева Екатерина (10б), Леонтьева Мария (8б), Иванова Кристина (10б), Михайлова Татьяна (10б).

Юноши Траковской школы – серебряные призеры.

А волейболистки заняли I место. Поздравляем!

Желаем всем волейболистам получать заряд бодрого настроения от всех матчей и оставаться на спортивной волне весь учебный год в прекрасной спортивной форме.