25.12.12. На общешкольной линейке подведены итоги  предновогодней недели и дан финишный старт I полугодия учебного года. Учащимся 1-4 классов вручены Похвальные грамоты и дипломы участников творческих конкурсов.

Проведен  районный конкурс детского  рисунка «Что такое добро?».

По итогам конкурса победителями  и призерами стали первоклассники и нашей школы:

II местоАлексеева Анна, ученица 1 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Голубева Л.А.;

III место – Никешина Кира, ученица 1 «а» класса, руководитель Голубева Л.А.;

Поздравляем!

В 2012 году впервые в истории Красноармейского района был объявлен конкурс о порядке назначения ежегодных разовых выплат стипендий главы администрации Красноармейского района талантливой и одаренной молодежи.

Разовой стипендией главы администрации Красноармейского района за особую творческую устремленность удостоился  в размере 1000 рублей ученик нашей школы:  Соколов Никита (Детская школа искусств) – в номинации «Юные таланты».

Ребята, конец I четверти! Чтобы войти всем учащимся в новый 2013 год без долгов и с положительными оценками! И так пришло время устранить пробелы знаний! А совсем скоро зимние каникулы. Ура!

25.12.12. Новогодний утренник в детском саду «Сеспель» провела творческая группа юных артистов школы и готовится к школьным новогодним торжествам. Сегодня к нашей акции «Подари праздник»  присоединились  Григорьева Арина и Замкова Дарья 4-а класса (классный руководитель З.К.Ласкеева). Состав артистов молодеет, т.к. вожатые 8 класса  заняты подготовкой к новогодним школьным играм КВН. Воспитатели детского сада поблагодарили за устроенный праздник своими бывшими выпускниками и даже не заметили  отсутствия ведущих героев новогодней сказки. Приглашение своих бывших воспитанников на свои праздники было очень приятно. А выпускники детского сада «Сеспель» (ныне артисты творческой группы школы) отметили, что ничего не изменилось со времени их выпуска. Воспитатели такие же добрые и отзывчивые к своим детям. Детскому саду «Сеспель» - 25 лет. Поздравляем и желаем таких же талантливых детей, как их выпускники. С Днем рождения!

Благодарные малыши детского сада «Сеспель»

Начало хоккейного сезона и участие наших артистов мальчиков 6-х  классов в сборной школы по хоккею срывает планы участия на новогодних утренниках учащихся 3-4 классов. Но у нас есть дублеры и содержание утренников не должно пострадать. Ждем с нетерпением и волнением первый школьный утренник учащихся 3-4 классов.