Новый 2013 год вместе с дедом Морозом и Снегурочкой идет по классам планеты детства МБОУ «Траковская СОШ» и поздравляет с наступающими праздниками.

27-28.12.12. Хоккейный сезон  привлекает всех мальчиков принять участие в спортивных турнирах. Наряду с профессиональным хоккеем в нашем районе проводятся районные соревнования, в которых участвуют мальчики и юноши нашей школы в составе сборных команд. Сегодня в составе сборной команды района юные хоккеисты выезжают в г. Цивильск.

Мы желаем всем мальчишкам полюбить хоккей так, как любят его, с удовольствием играют и участвуют во всех хоккейных дворовых, районных, республиканских матчах:

Капров Александр 5а, Алексеев Денис 5а, Николаев Иван 5а, Козлов Никита и Величко Владимир 6а класса, семиклассники: Федоров Владимир, Николаев Кирилл, Васильев Иван, Тихонов Владимир, Данилов Александр, Алексеев Феликс, Терентьев Юрий, Гордеев Роман 8б.

27.12.12. Новый 2013 год вместе с дедом Морозом и Снегурочкой  идет по классам планеты детства МБОУ «Траковская СОШ» и поздравляет с наступающими праздниками. Ах, как любит детвора моменты торжественной встречи с этими сказочными персонажами…Традиционное поздравление подготовили и провели лидеры детского самоуправления школы. Председатель Большого Совета Детско-юношеской организации «Ростки Яковлева» Тихонов Владимир в роли деда Мороза, зам. председателя БС Дядькина Анастасия, Трофимова Анастасия в роли Снегурочки, маленькая Семенова Елизавета Сергеевна дошкольной группы Траковской СОШ в роли Змеи -2013. А поздравления звучали на чувашском, немецком, английском, французском, русском языках.

Всем пожелали в Новом году успехов! Побольше веселого звонкого смеха.

Побольше хороших друзей и подруг. Отметок отличных.  И знаний сундук!