Лесная олимпиада собрала юных экологов школ района на свой конкурс.

11.01.13. Лесная олимпиада собрала юных экологов школ района на свой конкурс.

В олимпиаде приняли участие 17 школьников из 9 образовательных учреждений района, являющихся членами школьных лесничеств.

Оценивали работу методист МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Клементьева А.П., специалист по лесоведению Волкова Л.Я..

Участвуют от МБОУ «Траковская СОШ»: Николаева Анжелика 7а, Никифоров Алексей , Данилова Валентина 11а .По итогам олимпиады, Никифоров Алексей, ученик 8 «а» МБОУ «Траковская СОШ», занял 3 место. Поздравляем Алексея и руководителя Маргариту Константиновну  Ашмарину с отличным результатом.

14.01.13. На общешкольной линейке дан старт мультимедийных презентаций и видеофильмов о деятельности классных содружеств в рамках школьного конкурса «Класс года 2013» и районного конкурса первичных ДЮОО «Ростки Яковлева».