Указом Главы Чувашской Республики № 2-рг от 15 января 2013 года назначена специальная стипендия для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на период с 1 января по 31 декабря 2013 г. представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес - проектировании. Специальная стипендия в этом году назначена следующим представителям молодежи нашей школы МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района:

1. Андрейцевой Анастасии Юрьевне, 9 класса

2. Гаврилову Ивану Александровичу, 11б класса

3. Смирновой Анжеле Юрьевне, 9 класса

5. Фёдорову Руслану Игоревичу, 11а класса

Все стипендиаты будут в течение года ежемесячно получать специальную стипендию Главы Республики в размере 1830 рублей.

Мы гордимся вами! Желаем дальнейших творческих успехов!