Педагогический коллектив МБОУ «Траковская СОШ» в новом 2013 году провел производственное совещание по изучению:

16.01.13. Педагогический коллектив МБОУ «Траковская СОШ» в новом 2013 году провел  производственное совещание по изучению:

·         Послания президента РФ В.В.Путина Федеральному собранию РФ от 12 декабря 2012 г.;

·         Послания Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева «Все для человека и во имя человека»  в Чувашской Республике, активным  обсуждением всех вопросов повестки дня.

Изучение посланий (Президента РФ к Федеральному собранию, Главы Чувашской Республики  к Государственному Совету) прошло в форме пояснения основных тезисов. Выступили зам директора по ВР Никифорова А.С. и учитель истории и обществознания Н.И.Никитин.

Совещание педколлектива прошло  под руководством директора Г.И.Юлмасовой.