На открытом первенстве Красноармейского района на призы мастера спорта А.Г. Николаева участвует сборная команда юных лыжников школы под руководством учителя физкультуры Андрея Валерьевича Соловьева.

На открытом первенстве Красноармейского района на призы мастера спорта А.Г. Николаева участвует сборная  команда юных лыжников школы под руководством учителя физкультуры Андрея Валерьевича Соловьева.

В возрастной группе 1999-2000 г.р. среди девочек на дистанции 1 км бронзовую медаль завоевала Пантелеймонова Диана  6б класса (III место).

Среди юношей на дистанции 2 км золото и серебро достались Николаеву Кириллу (I место) и Дмитриеву Валерию (II место)

В возрастной группе 1997-1998 г.р. среди девушек на дистанции 2 км первенствовала Прохорова Елена и заняла III место.

В возрастной группе 1995-1996 г.р., среди юношей Гаврилов Иван (II место) (Траковская СОШ) пришел вторым.

На церемонии награждения победители и призеры получили грамоты и медали.

9-10 февраля всех ждет «Лыжня России-2013».