04.02.13. На общешкольной линейке дан старт очередной насыщенной неделе месячника оборонно- массовой работы. На линейке присутствует Глава Красноармейского района Григорьев Владимир Николаевич, Председатель Собрания депутатов, «Лучший детский тренер» (республиканский и Российский) по вольной борьбе. Поздравил с наступающим Днем защитника Отечества, поблагодарил юных борцов за упорный труд и пропаганду вольной борьбы в Красноармейском районе.

2 февраля в АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района прошло первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996-97 гг.р. и республиканский турнир памяти МС СССР О.А. Маркиянова. 237 спортсменов из 18 городов и районов республики разыграли медали в 10 весовых категориях у девушек и в 11 весовых категориях у юношей.

В составе сборной команды борцы нашей школы: Петрова Зинаида, Исаев Артур 8б, Никитин Дмитрий. Победитель от сборной команды  Красноармейского района наша Петрова Зинаида (1996 г.р., в/к 46 кг) 11б класса – 1 место (тренеры – Григорьев В.Н., Поздравляем и желаем дальнейших успехов на спортивной арене!

В зачете Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики 2012-2013 учебного года первое место заняла команда г. Чебоксары, на втором месте – команда Красноармейского района.

2 февраля. Во Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти основоположника вольной борьбы в Ульяновской области В.Н.Глушиева в г. Ульяновске в составе сборной команды района Исаев Андрей 7б класса, занял I место. МО-ЛО-ДЕЦ! Так держать!

04.02.13. ХII Республиканский Фестиваль команд КВН «КиВиН Чувашии - 2013» приглашает принять участие и нашу школьную команду КВН «Острые перцы».

Уже в творческом поиске и в работе все члены команды с руководителем М.А.Филимоновым.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, после уроков, проходят шумные репетиции не только юнармейских отделений классных содружеств, но и  клуба веселых и находчивых. Школа живет большой и насыщенной жизнью.