На районных соревнованиях «Чудо – шашки» (среди школьников 1999 г.р. и моложе) участвует команда лучших шашистов школы под руководством А.И.Сидорова.

08. 02.13. На районных соревнованиях «Чудо – шашки» (среди школьников 1999 г.р. и моложе) участвует команда лучших шашистов школы под руководством А.И.Сидорова.

В составе команды: Яковлев Дмитрий 8а, Антипов Кирилл 6а, Ананьев Александр 3а, Ананьева Елена 5а, Петрова Елизавета 1а. Команда заняла I место. И награждена Дипломом и Кубком  за  I место в Первенстве Красноармейского района на призы клуба «Чудо – шашки» в зачет Спартакиады школьников 2012-2013 уч.г.. МО-ЛОД-ЦЫ!

Поздравляем шашистов и тренера Анатолия Ивановича и желаем дальнейших успехов и побед.