На ХII Республиканский Фестиваль команд КВН «КиВиН Чувашии - 2013» выезжает наша школьная команда КВН «Острые перцы» с неизменным руководителем М.А.Филимоновым.

09. 02.13.  На  ХII Республиканский Фестиваль команд КВН «КиВиН Чувашии - 2013» выезжает  наша школьная команда КВН «Острые перцы» с неизменным руководителем М.А.Филимоновым. В составе команды: Алексеева Ирина, Соколов Никита, Свотин Кирилл, Степанова Ксения, Тихонов Владимир, Трофимова Анастасия, Иванова Диана, Филиппов Константин 10а, Васильева Анастасия 8а, Филиппова Кристина 6а класса. Ни пуха, ни пера!

9.02.13. Сегодня заседание Большого Совета ДЮО «Ростки Яковлева» посвящено  организации общешкольной игры «Зарница». Традиционная зимняя забава посвящена Году охраны окружающей среды и проходит в рамках месячника спортивно-массовой работы. Обсуждение  хода игры и содержания этапов прошло активными дополнениями и замечаниями со стороны детей.  Определены участники - команды - связки.

(2в:6а:10а) , (2а:6б:10б) , (3а:7а:11б), (2б:7б:11а), (4а:5б:8а), (4б:8б), (3б:5а: 9).

9.02. 13. На  Чемпионате и первенстве района по лыжным гонкам с. Красноармейское участвует сборная команда школы под руководством учителя физкультуры А.В.Соловьева.