Сегодня проходит районное методическое объединение учителей физики в нашей школе

11.02.13. Сегодня проходит районное методическое объединение  учителей физики в нашей школе, МБОУ «Траковская СОШ».

В рамках РМО, коллеги со школ района смогли увидеть не только открытые уроки, которые давал учитель Кузнецов  Олег Борисович: физика в 7а классе «Создание диаграмм в Excel», в 11а «Редактирование изображения методом удаления лишних объектов в программе Adobe Photoshop»,

но и мастер - класс по физике руководителя РМО Спасовой Валентины Петровны, в 10б классе:

o   Навыки исследовательской работы для создания творческих проектов учащимися;

o   Работа с робототехникой учебного курса «ЛЕГО». Управление памятью роботов NXT.

o   Презентация  медиатеки. Использование нового учебного оборудования в рамках ФГОС.

За круглым столом учителя обсудили тему семинара «Навыки исследовательской деятельности для создания творческих проектов учащимися и формирования метапредметных компетенций» и вопросы подготовки обучающихся к единым государственным экзаменам.

11.02.13. На общешкольной линейке чествовали победителей лыжных гонок и сборную шашистов школы, занявшую I место в командном зачете.