Сегодня проходит Первенство Красноармейского района по АРМ-спорту среди юношей и девушек с 1 сентября 1995 г.р. и моложе в зачет Спартакиады школьников 2012-2013 уч.г.

17.02.13.Сегодня проходит Первенство Красноармейского района по АРМ-спорту среди юношей и девушек с 1 сентября 1995 г.р. и моложе в зачет Спартакиады школьников 2012-2013 уч.г.

В составе сборной команды школы: Филиппова Виктория, Прохорова Елена- I место, Иванова Елена, Петрова Зинаида, Иванова Кристина, Васильева Екатерина, Леонтьева Мария – I место, Чернова Мария, Павлова Алина –I место, Михайлова Ксения, Николаев Геннадий –II место, Потапов Владимир, Кириллов Валерьян, Андреев Андрей,  Антонов Дмитрий - II место, Сорокин Андрей –II место, Владимиров Александр, Иванов Виталий, Егоров Иван, Федоров Руслан, Трофимова Анастасия – II место. Поздравляем победителей!