Команда девушек нашей школы прошла в следующий этап Чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики»! УРА!

18 февраля 2013 года состоялись игры 1/8 финала (II этап) III Чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2012-2013 учебного года.

Команда девушек нашей школы  прошла в следующий этап Чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики»! УРА!

Во II этапе Чемпионата встречались по 16 команд девушек, успешно прошедшие первый этап соревнований. Команды девушек играли в Вурнарском, Цивильском, Янтиковском районах и г. Шумерля. В 1 зоне (г. Шумерля) на этот раз соперницами наших юных волейболисток стали команды г. Чебоксары – I (Гимназия №1), г. Шумерля (Гимназия №8), г. Алатырь (СОШ №3). Уступив только команде из Чебоксар, наши девушки продолжат игры на следующем этапе. Ждём новых стартов и новых побед!