28.02.13. В программе рабочего визита в Красноармейский район Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева - посещение МБОУ «Траковская СОШ».

Почетного гостя в стенах школы встречают Галина Илларионовна Юлмасова, директор МБОУ «Траковская СОШ» и администрация.

Сопровождают: В.Н. Григорьев – глава  Красноармейского района , А.В. Шестаков-   глава администрации Красноармейского района, С.В. Кудряшов, В.И. Николаев.

Посещение дошкольной группы школы высокими гостями было продумано до мелочей, самых приятных сюрпризов:  к малышам вход только с подарками. Чему очень были рады малыши. С добрыми  пожелания  отличной учебы в стенах, ставшей родной, школы, гости направились в инженерный класс учителя физики  В.П. Спасовой.

Воспитанники Валентины Петровны вкратце показали использование Лего - технологий на уроках физики, рассказали о работе с цифровыми датчиками.

М.В.Игнатьев в общении со старшеклассниками еще раз подчеркнул необходимость качественного образования в школе и,  чтобы всегда было желание самих учащихся своим трудом и прилежным обучением удовлетворять собственные потребности в образовательных услугах.

Михаил Васильевич, на все волнующие вопросы старшеклассников, нашел положительные ответы. Все участники встречи получили удовлетворение от общения с Главой Чувашской Республики.