25.02.13. На общешкольной линейке в торжественной обстановке подведены итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

Грамотами награждены победители творческих конкурсов и спортивных соревнований.

Ф

Как приятно, когда результаты оценены на «отлично»

Победители школьных военизированных игр, Фестиваля патриотической песни,  Смотра Строя и песни, Лучшие лыжники школы,      Дмитриева О., Пантелеймонова Д., Николаев Кирилл, Дмитриев Валерий, Михайлов Валерий.

«Орлята» - I место районного фестиваля «Нам этот мир завещано беречь»

Агитбригада «Зеленые» 7а класса на I месте в районном конкурсе «Земли родной краса»,

Капитаны команд: Михайлова К.6б , Федоров В. 7а, Ситников Р. 6а

23 февраля партия «Единая Россия» организовала соревнования по лыжным гонкам «Чувашия, вперед!», посвященные Дню защитника Отечества. В традиционной лыжне также приняла участие команда Красноармейского района. Дипломом и ценным подарком награждена семья Пантелеймоновых в номинации «Крепкая семья» лыжни «ЕДИНОЙ РОССИИ». Пантелеймоновы Алексей и Евгений выпускники нашей школы, а Диана - ученица 6б класса. Мы гордимся вами, Пантелеймоновы!

22 февраля в  поселке Кемля Республики Мордовия прошел открытый турнир по вольной борьбе на призы ветеранов спорта, посвященный памяти мастера спорта СССР И.А. Фабричного.

Из 6 участников ДЮСШ Красноармейского района 5 завоевали медали разного достоинства. А Исаев Андрей 7б класса завоевал  (42 кг) – 1 место. Присоединяемся к всем поздравлениям. Ты молодец, Андрей!

22-23 февраля в с/к «Луч» состоялся открытый турнир г. Москвы по вольной борьбе, посвященный памяти детского тренера Геннадия Якушева. В составе команды Чувашской Республики принял участие  юный борец нашей школы  Исаев Артур (в/к 50 кг)

Подведены итоги районного  этапа  IX Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Победители – учащиеся нашей школы:

Ф.И.О. участника

Предметное направление