На общешкольной линейке подведены итоги прошедшей недели

04.03.13. На общешкольной линейке подведены итоги прошедшей недели.

2 марта в п. Советский Республики Марий Эл  прошел открытый  турнир по вольной борьбе, посвященный  памяти Дубровского В.В., в котором успешно приняли участие юные борцы нашего района. «Серебряные» медали завоевали Исаев Андрей 7б, Филиппова Виктория7б.

3 марта в спортзале Исаковской ООШ состоялся открытый турнир Красноармейского района по волейболу среди женских команд в честь Международного женского дня 8 марта. Всего приняли участие 5 команд: «Надежда» (Красноармейское), «Факел» (Красноармейское), «Траковская СОШ» (Красноармейское), «Исаково» и «Чебоксары». Команда волейболисток нашей школы заняла 4 место.

Озвучено Положение о промежуточном этапе конкурса мультимедийных презентаций и видеофильмов классных содружеств ДЮО «Ростки Яковлева».

Дан старт подготовки к районному экологическому форуму «Зеленая планета», который пройдет 15 марта.

Общероссийское детское экологическое движение "Зелёная планета" является объединением юных граждан России, которые принимают участие в решении экологических проблем и природоохранной деятельности, а также детских экологических организаций, активно занимающихся:

- экологическим образованием, просвещением и воспитанием;
-  вовлечением подрастающего поколения в природоохранную деятельность;
-   формированием здорового образа жизни.

Классным содружествам 5-11 классов вручены творческие задания школьного конкурса газет в рамках месячника санитарно-гигиенических знаний, Акции «Молодежь за здоровый образ жизни» (в целях формирования правильного пищевого поведения,

воспитания культуры питания и ответственности за своё здоровье у детей и подростков).

04.03.13. В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства в организации воспитательной работы   подошел к завершающей стадии школьный этап конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный 2013», который проводится во исполнение подпрограммы «Модернизация системы воспитания детей и молодёжи в Чувашской Республике» республиканской целевой программы развития образования в Чувашской Республике на 2011 - 2020 годы.

В финал вышли В.П.Спасова, классный руководитель 10б «Позитив» и И.А.Воробьева, классный руководитель 7б «Факел». Поздравляем и желаем  победы на районном этапе конкурса. Вы самые «Лучшие классные классные МБОУ «Траковская СОШ»!

Конкурс проводится в три этапа: 1-ый этап - школьный (с 18 февраля по 01 марта), 2-ой этап – муниципальный (с 04 по 14 марта), 3-ий этап - республиканский (с 19 марта  по 12 апреля).